Тонзилгол
Здравствуйте! У дочери насморк решила дать Синупрет даю по 15к Случайно перепутала с каплями Тонзилгол.Дала 15к...ранее его никогда ей не давала,а в инструкции написано, что детям до 6л по 10к.Переживаю теперь сильно.Получается я ей дала не то лекарство так ещё и на 5к больше.После того как заметила сразу дала Полисорб. Скажите пожалуйста, очень опасно? Дочери 4,6 года.Вес 13,5 кг. Прошло минут 30 после приема жалоб нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного совершенно не будет , препарат растительный , разрешен к применению с года . Сейчас просто обильное питье из расчета 30 мл на кг массы тела .
Алина Тиграновна, большое спасибо!
Пожалуйста ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте. Не опасно. Препарат на травах . Передозировки не будет .
Марина Александровна, большое спасибо!