Блогир-можно принимать водителям?
Здравствуйте, выписали блогир от аллергии, можно ли его принимать тем, кто за рулем? В инструкции как-то неоднозначно. Если нет, посоветуйте, пожалуйста, аналог, который можно принимать за рулем. Спасибо.
Здравствуйте
Это антигистаминный препарат нового (3) поколения. седативного эффекта он не оказывает и не снижает скорость реакции. Поэтому можете его применять,даже если планируете находиться за рулем.