В моче показал барбитурат

Пила успокоительные таблетки, показал тест по моче барбитураты, прекратила их пить, и вот вчера выпила парацетамол, а сказали кровь сдать на наличие наркотиков, барбитураты покажут в крови или нет? Как быть, и как можно вывести из организма барбитураты

Принятый ответ

Барбитураты минимум определяются по анализам 1 месяц. Иногда больше.

 - отвечает  СпросиВрача –
СВЕТЛАНА
Клиент

Александр, тоесть целый месяц блудет в крови он?

Да, именно так.
Можно конечно попытаться провести форсированный диурез, чтобы вывести антигены (ПАВ) и/или устроить голодание на воде, чтобы антитела к ПАВ распались.
Но никаких гарантий успеха - нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
СВЕТЛАНА
Клиент

Александр, а развёрнутый анализ крови по времени сколько ждать результата?

Развернутый анализ крови не покажет никаких ПАВ никогда т.к. он создан для других целей.
Покажут только специализированные анализы со специальными реактивами.

 - отвечает  СпросиВрача –
СВЕТЛАНА
Клиент

Александр, а какой анализ нужно сдать, чтобы получить справку, что нет в организме наркотиков. И сколько по времени такое делается?

Ищите лицензированную лабораторию, где есть метод ГХ-МС (газовая хроматография масс-спектрометрия). Это золотой стандарт для суда.

Принятый ответ

Зависит от времени с последнего приёма

Принятый ответ

Здравствуйте минимум месяц после последнего приема

Принятый ответ

Здравствуйте. Барбитураты выводятся из организма в течение 1-1,5 месяцев. Вывести их каким-либо способом невозможно. Постарайтесь полностью исключить алкоголь, он может задержать выведение барбитуратов. Больше,к сожалению, сделать ничего нельзя.

Принятый ответ

Добрый день! Барбитураты выводятся из организма в течение 2-3 недель