Беременность — вопрос №2196635
Срок 32 недели, простыла и нос совсем не дышит промываю нос. Днем нормально 3 раза закапываю в нос потому что не дышит. А ночью лежа ужас какой то не сплю вообще. Тоже раз 3 закрывать проситься.
Закапывала вот сза сутки раз 6 получается бебифрин капли. Опасно ли для ребенка?
Переживаю что теперь много. Написано 3 раза в день и максимум 3 дня
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!