Что это такое ?
Сегодня обнаружила синее пятно на губе , не болит , не беспокоит , просто видно на губе , не могу понять что это?
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото ничего страшного нет похоже на небольшую гематому.
Делать с пятном ничего не нужно, понаблюдайте в динамике, должно пройти.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте ?
По фото ?, какой-либо критичности не наблюдаю.
Возможно, синяк.
Пока наблюдение в динамике.
Здоровья Вам ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально на какую-то патологию не похоже.
Возможно, что случайно или во сне случайно слегка прикусили губу, в результате чего образовался небольшая гематома.
В таком случае, в скором времени данная синюшность пройдет без следа.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на гематому ( синяк), могли не заметно травмировать.
Гематома пройдёт самостоятельно, просто смотрите в динамике.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. Ни на что опасное не похоже. Скорее всего следствие какой то травматизации, прикусили или придавили во сне, такое возможно.
Опасности нет. Наблюдайте в динамике, если со временем начнет желтеть и отцветать как синяк, то значит это так и есть,и само собой пройдет.
Здоровья Вам!