Аллергия/дерматит/кеппра — вопрос №2196781
Здравствуйте! Ребёнку 7 лет, с рождения пищевая аллергия. Аллергочип в прошлом году показал реакцию на берёзу/кошку/орехи и некоторые другие продукты.
С апреля началось обострение, скорее всего на цветение - зуд и сыпь по телу.
Ребёнок принимает депакин, в мае в связи с возобновлением приступов невролог в дополнение к депакину ввел кеппру.
И почти все время с апреля на коже сыпь, пятна и зуд, ребёнок расчесывает до ран.
Мы уже не понимаем, это дерматит/аллергия пищевая или на цветение или побочная реакция на кеппру.
Кожу увлажняем, на новые высыпания наносим такропик. У зиртека в побочных обострение эпилепсии, стараемся не давать чтобы не спровоцировать, но невролог полного запрета не делал.
Подскажите, как быть в нашей ситуации? Спасибо
Возраст: 7
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!