Рецидив родинки на месте удаления

Добрый день Под лопаткой слева была «фамильная» родинка, точнее бородавка, на ножке, размером 0,5 см Постоянно натерала её ливчиком, и решилась удалить. Это было около 10 лет назад (а то и больше) Удаляла в косметологическом кабинете без гистологии (по виду сказали доброкачественная) Через какое то время появилась точка в месте удаления, и их все больше появляется, плюсом добавились ощущения покалывания, зуда с правой стороны спины и дискомфорта иногда. Переживаю, начиталась что может внутри развиваться меланома. Подскажите как в таком случае её обследовать ? Фото прикладываю.

34 года

Здравствуйте! Скорее всего это новый невус, но ощущения покалывания, зуда, дискомфорта ни в коем случае о меланоме не говорит.
Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу или онкологу для проведения дерматоскопии образований.

Здравствуйте! Необходим очный приём у дерматолога и осмотр подозрительных родинок через дерматоскоп.