Доплерометрия

Добрый день, подскажите пожалуйста по заключению доплерометрии: ДОППЛЕРОМЕТРИЯ: PI артерии пуповины 0,81/0,81 выше нормы; PI МА: справа 0,89 норма ; слева 0,71 норма ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Беременность 34,0 нед. Головное предлежание. Нарушений кровотоков нет. Есть вопросы к PI артерии пуповины, увидела, что выше нормы. Стоит ли обратить на это внимание? До этого, на всех узи доплерометрия была в норме.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас хороший результат, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, не грузите себя ненужной информацией , это описание для врачей , по заключению у вас нет нарушения кровотока , все в порядке , не переживайте .

Принятый ответ

Здравствуйте, показатели в норме, все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результаты допплерометрии в норме. Мы смотрим комплексно, данное описание несет смысл только для врача УЗИ.
С малышом все хорошо, кровоток не страдает

Принятый ответ

Карина, здравствуйте
У Вас все в порядке!
Не переживайте:)