Покраснение на лице
Здравствуйте,у меня покраснение сейчас на постоянной основе где то год что это такое и как можно убрать, дерматолог сказала что у меня капилляры близко находятся вот и красное лицо.мне 58 лет .
Здравствуйте. Это розацея.
Сетафил про пенка успокаивающая или Биодерма сенсибио гель для умывания 2 раза в день.
Розамет два раза в день три месяца.
Летом использовать солнцезащитные крема.
Всё что приводит к расширению сосудов, избегать. Баня, сауна не посещать.
Можно сделать коррекцию у косметолога фототерапию
Аскорутин по 1 таблетки три раза в день 14 дней.
Оксана Александровна, Аскорутин это витамины? Всё что перечисли у меня есть , сетафил пенка можно при любой коже?
Оксана Александровна, фототерапия сколько сеансов и дорогая процедура что она даёт?
Оксана Александровна, от чего проявляется розацея!
Принятый ответ
Розацея это хроническое заболевание кожи лица, характеризующееся гиперемией лица в связи с расширением мелких и поверхностных сосудов кожи лица.
Фототерапии уменьшает яркость капилляр .
Количество процедур определяет врач, который выполняет процедуру.
Аскорутин - укрепляет сосудистую стенку. Что при розацея страдает.
Уходовые средства что написала, все показаны при разацея.
Лечение должно быть комплексным.
Нет одного уникального средства.
Оксана Александровна, Спасибо большое ?