Что вас беспокоит?
Боррелиоз сколько дней пить доксициклин
Здравствуйте помогите пожалуйста! 12 мая укусил клещ , через пару недель слабость, насморк, голова болела спина ноги но это может и не связано.. Температура 36.8 была при обычной моей 35.5 , 5 июня пришел результат боррелиоз igm 2,83 ед/л положительный результат... Назначили 2 врача разные рекомендации.. Доксициклин на 10 дней а другой врач на 21 день... С этого антибиотика тошнит и не очень хорошо.. Эритемы нет и не было. Может не стоит пропивать 21 день? Большой удар по организму. Или все таки пропить 21 день??
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,совсем необязательно пить доксициклин 21 день, стандартный курс состоит из 10-14 дней.Этого будет вполне достаточно.
Евгения Сергеевна, спасибо вам большое!!! Врачей просто смутил гайморит.. И самое странное 10 дней уже пью доксициклин а гайморит так и не уходит
Здравствуйте, доксициклин 100 мг*2 р/д 10 дней
Ольга Алексеевна, спасибо вам большое!!!!
Похожие вопросы по теме
- 56 минут назад1 ответ
- 1 час назад7 ответов
- 3 часа назад1 ответ
- 6 часов назад6 ответов