Новорожденному 15 дней,хрюкает,кашляет,чихает,плачет ,температуры нет — вопрос №2197905
Здравствуйте,начал ребенок болеть 4 дня назад .начался кашель ,горло немного красное ,чихает ,температуры нет,прописали мирамистин 2 раза в день и аквалором промывать и аспиратором высасывать .не помогло ,вчера начал хрюкать и как будто плохо дышит ,как будто полно соплей,не спокойный стал ,если не спит то плачет
Возраст: 28
Хронические болезни: Гастрит и гайморитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!