Боль в брюшной полости

Здравствуйте, у меня часто раз в две недели по два-три дня случаются сильные приступы боли в брюшной области, набухает над пупком и не стерпимая боль отдает в спину, тошноты нет, но пока не вызову рвоту боль не проходит. Я делала УЗИ брюшной полости, глатала зонд, ничего не обнаружили. Но проблема у меня остается, мучаюсь несколько лет

Добрый день. А боли связанны с приемом пищи? Приложите данные исследований

Здравствуйте.Скините результаты обследований,Фгдс и Узи обп и анализы ,Но сдайте на ферритин крови и витамин В12и фолиевую кислоту