Онемение ноги
Добрый день, у меня постоянно немая нога, именно выше колена , иногда бывает покалывание. Что за причина может быть? Я работаю в шахте ношу тяжелые вещи, у меня очень сильно хрустит позвоночник , и последнее время боль между лопаток и ноет левая рука.
Здравствуйте! Вполне вероятно это от позвоночника (ущемление). Посетите невролога в первую очередь.
Здравствуйте. Желательно мделать МРТ или Рентген позвоночника, пояснично-- крестцового и шейного в первую очередь, УЗДГ сосудов шеи. Посетитите невролога с обследованием очно.