Что вас беспокоит?
Медикаментозное прерывание
Здравствуйте,сделала медикаментозное прерывание(мифепристон,через 46 часов мизопростол (вчера) Пришли месячные ну буквально на пару часов вышли сгустки и ещё чуть чуть помазало и сейчас все абсолютно чисто?!возможно ли такое? Чувствую себя хорошо,только не сплю всю ночь переживаю! Ещё было странное ощущение,как будто очень сильно хочу в туалет(по большому)я тужилась изо всех сил,но ничего так как все вышло до этого(виде воды)очень похоже на подуги
Да, при медикаментозном аборте начинаются кровянистые выделения со сгусткамии. Вам необходимо пройти УЗИ малого таза и посмотреть полость матки, чтобы никаких сгустков не осталось
Галимат, здравствуйте,да это я понимаю.Сегодня же запишусь!
Ну а вообще такое возможно,что только пару часов месячные были и теперь из нет?
Возможно, все зависит от срока беременности. У всех все индивидуально проходит. Поэтому запишитесь на УЗИ и все там покажет.
Здравствуйте. Такое бывает не переживайте, сейчас нужно сделать УЗИ
Здравствуйте, Ольга! Отсутствие кровянинистых выделений после медикаментозного прерывания беременности это не благоприятный признак, может быть спазмирование шейки матки и затруднение эвакуации содержимого из полости матки. Противовоспалительное лечение Вам назначили? Может быть с 1 дня кровянинистых выделений назначили гормональную контрацепцию? Сейчас обязательно сделать УЗИ, дальше по результатам.
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ, удостоверьтесь что все чисто
Здравствуйте. Маловероятно, что такое короткое кровотечение-хороший знак. Надо сделать узи и обратиться к гинекологу
Ольга, доброе утро! В каком сроке беременности Вы делали прерывание? От срока зависит объём кровянистых выделений
Илона, здравствуйте!2-3 недели
По узи не смогли определить,хгч показало
Ольга, если таком маленький срок, то и выделений достаточно, их не должно было быть много. Сейчас вообще сухо?
Прокладка чистая,а вот в туалет когда хожу через раз пару капелек бывает!
Принятый ответ
Ольга, все, в принципе, идёт, как надо, просто не переживайте, если через какое-то время, кровянистые выделения возобновятся-это нормально. Через 10 дней сделайте контрольное УЗИ
Добрый день.
Да, ничего необычного нет, так и должно быть.
Через 10 дней желательно сделать контрольное УЗИ.
Если был маленький срок, то да, это нормально. Если срок был побольше 5-6 недель, то стоит сделать УЗИ малого таза
Здравствуйте, При медикаментозном аборте при нормальном течении первые пару дней, умеренные выделения красно-алого цвета, в период со второго по четвёртый день должно выйти плодное яйцо, оно представляет собой небольшой сгусток, 2-4мм,светло - розового цвета,после выхода эмбриона, на пятый день уменьшается выделения. Вы должны пройти УЗИ ОМТ, чтоб исключить остатки сгусток.
Похожие вопросы по теме
- 11 Апреля 20181 ответ
- 23 Августа 20186 ответов
- 10 Марта 20191 ответ