Беременность возможна ли

Пью Джес + около полугода , месяц назад на первой неделе приема таблеток был незащищенный половой акт. До этого пару раз забыла выпить таблетки , но меньше чем сутки , часов 8 максимум. Потом случился панкреатит на нервной почве. Были кровотечения отмены, но обильнее чем обычно и алые. Сейчас 5 день новой пачки , грудь набухла , выделения странные , но сейчас пью антибиотики, не знаю связано ли , очень боюсь что беременна.

Гастрит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, какие сейчас выделения? Мажущие темно-коричневые?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Федоровна, нет, белые вязкие

Это нормально, продолжайте далее прием по схеме. Беременность в таком случае исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! Межменструальные выделения связаны с нарушением приема, беременность маловероятна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Виктория Леонидовна, я закончила прием таблеток и потом начались «месячные» , ответьте пожалуйста, возможно ли вообще беременность если были месячные в положенные сроки

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы можете на всякий случай сдать анализ крови на ХГЧ, если менее 5 - это не беременность. В описанной ситуации вероятность наступления беременности ниже 0,5%, потому что у Вас даже пропуска препарата не было. Опоздание в приеме в пределах 12 часов не считается за пропуск

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения какого цвета ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая что Вы принимаете Джес длительно, вероятность наступления беременности очень низкая, рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать