Месячные во время джес

Здравствуйте, впервые пью джес. Сегодня выпила 24 активную таблетку, и у меня вопрос. Надо начинать новую пачку сразу же после 4 таблетки пустышки, или нужно ждать пока начнутся месячные ?

Отсутствуют
18 лет

Здравствуйте, сразу же начинаете после пустышек новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, ждать не нужно, пейте таблетки подряд, не обращая внимания на менструацию.

Здравствуйте! Сразу начинаете новую пачку вне зависимости от выделений