Кашль у собаки
Добрый день! У моей собаки третий день кашль, но при этом сохранился аппетит и подвижность, играет, выделений на глазах и из носа нет, слюна не течет, просто кашляет глухо. Звонили в ветлечебницу, нам сказали, что у многих собак наблюдается такой симптом, не подскажете, что это может быть? Прививки есть.
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, возраст питомца и его вес.
Если это инфекционный трахеит, я выпишу Вам препараты. Поправляйтесь!