Проходит ли прыщ?
Здравствуйте! Это мой предыдущий вопрос: https://sprosivracha.com/questions/2187692-kak-ubrat-prysch Посмотрите пожалуйста динамику прыща. Он проходит или становится хуже? Мазала левомиколем и фуцидином, сейчас примерно 7 день уже
Принятый ответ
Здравствуйте
7 дней мало для разрешения таких элементов
Продолжайте лечение
Бывает и до 3 х нед требуется лечить
Постепенно сойдёт
Марина Геннадьевна, фуцидином и левомиколем?
Одно что то
Я за фуцидин,не такой жирный по текстуре,на лицо удобнее
Марина Геннадьевна, спасибо!
Гной должен сам выйти или рассосаться?
Я думаю выйдет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это воспалительный элемент, необходимо продолжать использовать, они могут быть до мес.
Рекомендую по лечению
Водный рр хлоргексидина 2 р в день 10дней.
Мазь левомеколь 2 р в день 10дней.
Главное не давить.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, пока продолжать использовать лечение . Недели мало для оценки