Декомпренсированный мочевой

Все было с мочевым идеально ранее, сейчас был цистит недавно, ранее спрашивала про почки и не обратила внимание на это. Скажите это на фоне заболевания было и он придет в норму ? Или теперь здесь нужно лечение? делать повторное узи?

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день.
Скорее всего, на фоне заболевания. Мочевой часто захватывается нисходящей из почек инфекцией.
Пейте больше жидкости и принимайте назначенные препараты и все будет хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Кирилл Юрьевич, благодарю вас ? получается все же в почках инфекция была? Я закончила препараты , но они меня брали во время их принятия и сказали , что инфекции уже нет, но это же неинформативно я так понимаю? Сложно , так как есть языковой барьер и протоколы лечения у них отличаются от наших. Как я поняла ,что инфекция была в мочевыводящих, сейчас прикреплю еще раз анализы.просто что то у меня спину потягивает , может конечно это не связано и я себе уже фантазирую. Но мочевой я так поняла мог на фоне инфекции сократится?просто на момент узи это уже была последняя или предпоследняя таблетка.
Допустим 37 у них не является температурой)) даже если она держится три дня ))

У Вас была клебсиелла в моче, это бактерия. На фоне терапии результаты всегда положительные, если она подобрана правильно.
Тянущие боли после инфекции могут сохраняться до нескольких месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Кирилл Юрьевич, ого поняла вас спасибо, ну тоесть если они взяв анализы при приеме антибиотиков и там уже не было инфекции значит на тот момент я уже была здорова? Извините за ряд вопросов, вся здорова , а вот с мочевыводящими то одно то другое ,волнуюсь.
Тоесть за мочевой тоже могу не паниковать ?просто пить больше воды+для почек пить то, что мы ранее с вами обсуждали. Не скажу что сильно может я себе уже надумываю, но ощущение будуто мочеиспускание чуть другим стало, вот и полезла в узи опять смотреть. это после это бактерии могут пока последствия сохраняться?все восстановится?

Ничего страшного)
Бактерий там нет, но слизистой нужно время для восстановления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Кирилл Юрьевич, ну слава богу , спасибо большое ? Вы прекрасный врач ?

Спасибо)
Если будут еще вопросы - обращайтесь.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать