Консультация уролога /

Постоянная нужда — вопрос №2199222

Здравствуйте, такой вопрос, лет в 14-15 мастурбировал и как-то ногтями сильно надавил, что почувствовал как будто резкое жжение в уретре, после этого я очень часто хожу в туалет по маленькому ибо чувствую что-то типа жжения или неприятного ощущения которое нарастает (возникает чувство что сейчас само польётся, и я как будто сдерживаю это (походке чувство на удержание спермы)). На коже появилось небольшое тёмное Пятно и в его центре белое но уже поменьше. Был у уролога секрет в норме, проблем с простатой нет, мочевой пузырь в норме, остаточной мочи нет. Почитал в интернете, похоже немного на стриктуру или обструкция, то есть есть факт травмы мочевыделмтельного канала, нуждаюсь в помощи… это уже лет 5. Мешает жить .

Возраст: 20

Уролог
Здравствуйте, ну то что вы ногтями надавили не думаю что имеет отношение. У вас было кровотечение после надавливания? Нет. Просто вы пытаетесь найти связь. Меня интересует общи анализ мочи. Про стриктуру уретры- там со струей мочи должны быть проблемы- разбрызгивание, прерывание…
Клиент
Мария Николаевна, крови не было, просто было сложно сходить вы туалет было что-то похожее на сильное жжение (которое в небольшой степени присутствует постоянно с того момента, то есть как будто постоянное раздражение) и после изменилась пигментация кожи (место над яичками) (как сказал врач она могла сама измениться). Анализы все в порядке.

Уролог
Ну где яички и где уретра… пигментация могла сама - да. Ну не могли вы так повредить чтобы 5 лет чувствовать жжение. Я понимаю о каком чувстве вы говорите. Как мочеиспускание? Струя?
Клиент
Мария Николаевна, мочеиспускание частое именно желание мочиться идёт не от позывов мочевого пузыря, а именно от этого места «травмы», небольшими порциями (мл 100-200), в среднем я около часа могу терпеть спокойно, потом это усиливается.
Я очень устал с этим жить..
Уролог
Дневник мочеиспускания заполняли? Посмотрите пожалуйста пример в интернете и заполните за 3 дня. Сколько в день пьете чистой воды? Начните пока прием препарата канефрон 2 драже 3 раза в день
Клиент
Мария Николаевна, воды пью немного, в целом стараюсь не пить лишний раз (то есть порой мне даже нечем потеть). Ночью проблема не тревожит. Рекомендацией воспользуюсь, спасибо. Позже скажу о результатах.
Уролог
Надо пить, в этом и дело. Какой у вас вес? С канефроном особенно актуально питьевой режим
Уролог
И анализ мочи наберите здесь результат
Клиент
Мария Николаевна, 73 кг, а какой диагноз то, лечится ли это вообще?
Уролог
Вы мне ни одного анализа не прислали и спрашиваете диагноз) по весу вашему надо пить 2 литра чистой воды в сутки