Кровотечение
Здравствуйте, мне 33 года, 1,6 года назад у меня было кесарево сечение ( двойня). Через некоторое время начались обильные месячные со сгустками и не заканчивались больше месяца. Я пошла к врачу,сделала УЗИ. Оказались полипы. 10.12.2019 года выскабливание было. После этого прописали таблетки. И сказали что в течении недели всё пройдёт. Но не прошло. Болит пах в правой стороне. Мажутся месячные бывает что резко встаю или поднему что не будь и меня заливает. И сгустки большие. Потом опять прекращается. На пол дня или больше. Может 2 дня быть всё хорошо. Что мне делать? Помогите пожалуйста, лежать я тоже не могу долго в больнице так как у меня 4 детей.
Елена, добрый вечер! Что пришло в гистологическом ответе после выскабливания? И какие таблетки Вы принимаете?