Когда сдать фемофлор скрин

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, через какое время можно сдать фемофлор скрин после отмены Флуконазола по схеме 1й 4й 7й день и далее 1 раз в неделю в течение 3х месяцев (назначено было для лечения хронической молочницы)?

Анна, добрый вечер! На фоне приема флуконазола Вы можете сдавать фемофлор скрин, на результат данный препарат никак не повлияет