Упало веко, щека немного онемела , один глаз с опозданием моргает.
Здравствуйте. Опустилось левое веко, моргает с опозданием, челюсть левая немного онемевшая, при улыбке есть ассиметрия губ и носа. Вчера обложил язык, думала , что кондида, выпила флуконазол утром, сегодня выпила еще раз флуконазол. После этого примерно через час Онемела верхняя губа, немного упало верхнее веко глаза , после этого ларотадин. Онемение губы прошло, осталась ассиметрия с левой стороны глаза и немного челюсть напряженная. Веко моргает с опозданием. Все с левой стороны. Подскажите, что делать???
34 года
14 минут назад·Просмотров: 0·Юлия