Боюсь подхватить инфекцию
Здравствуйте, выпил из одной бутылки на улице с незнакомым человеком, какова вероятность подхватить болезнь и какой спектр их может быть? Планирую сдать кровь на гепатит, туберкулёз, какие анализы еще необходимо пройти? Стоит ли до сдачи анализов оградить себя от окружающих?
Здравствуйте! Если пили из одной бутылки или стакана, то возможно заражение герпесвирусами.
Спасибо большое, с профессиональным праздником вас!
Спасибо!
Здравствуйте, герпетические вирусы, ОРВИ,
helicobacter pylori
ВИЧ, гепатит, туберкулёз таким образом не передается
Анализы сдавать не нужно и ограждать семью тоже
Ольга Алексеевна, Спасибо большое, с профессиональным праздником вас!
Принятый ответ
Спасибо)
Здравствуйте. В данном случае возможно заражение герпес вирусной инфекцией.
ВИЧ, гепатит, туберкулёз , ИППП таким образом не передаются.
Вы не представляете опасность для семьи.
Инна Чеславовна, Спасибо большое, с профессиональным праздником вас!
Принятый ответ
Спасибо большое
Здравствуйте! так Можно заразиться герпесом, цмв, вэб
Но рутинно анализы на них сдавать не нужно без клиники
Вы можете уже их иметь в своем организме, при обычном иммунитете они не опасны
Ирина Владимировна, Спасибо большое, с профессиональным праздником вас!
Принятый ответ
Спасибо Вам, будьте здоровы!
Здравствуйте!
Это не представляет опасности.
Ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Павел Андреевич, Спасибо большое, с профессиональным праздником вас!
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Спасибо!
Здравствуйте!
Есть только риск по ОРЗ, герпетическим инфекциям (ВЭБ, ЦМВ, ВПГ 1 типа).
Но, с вирусами герпеса с большей вероятностью Ваш организм уже знаком, т.к. первичная встреча с ними происходит чаще в детстве и Вы можете иметь к ним соответственно защитные антитела.
Заразиться ничем серьезным таким образом нельзя, не волнуйтесь.
Анализы сдавать не нужно и ограждать себя от окружающих тоже не зачем.
Инна Сергеевна, Спасибо большое, с профессиональным праздником вас!
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!
Спасибо!