Суставы болят — вопрос №2199769
Здравствуйте, после физической нагрузки ( со слов мужа- находился») в конце дня начинают болеть голеностопные суставы, подошвы ног, колени , а так же могут подключаться локти. Ноги как деревянные, визуально отёков и покраснений нет. Метеозовисимый, суставы могут беспокоить на погоду.
48 лет. Рост 1.75, вес 87 кг.
Ночью уснуть не может, спасает частично Фастум гель. Утром боли выраженной нет, пока ходит всё хорошо, а к вечеру уже на кровати начинает болеть. Если ходит умеренно, то ничего не беспокоит. По анализам пока заметила высокий ферритин, пол года назад были те же цифры - не падает.
8 месяцев ведёт здоровый образ жизни, до этого проблемы были с пивом каждый день, мочавая кислота пришла в норму, холестерин выравнивается. Что ни так?
Возраст: 48
Хронические болезни: Гипертония 1 степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!