Воспаление на локте

По центру белый прышь а по бокам красное,температуры нет гороворит что не беспокоит . Не чешет вчера было меньше сегодня красное пятно увеличилось

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Воспалительный участок с присоединением бактериальной инфекции ( возможно после укуса комара )
Фукорцин местно 2 раза , затем банеоцин 3 раза в день 10 дней .

Принятый ответ

Здравствуйте, есть местные признаки воспаления
Рекомендую наносить Псилобальзам и банеоцин
Если признаки воспаления будут увеличиваться: отёк, гиперемия, повышение температуры, боль – осмотр хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото воспалительный элемент, наносите фуцидин 2 раза в день 7 дней, стараться не мочить, не растирать этот участок кожи.