Увеличиваются лимфоузлы.и болят — вопрос №2200142
Здравствуйте, такая ситуация ,делала узи молочных желез в начале мая ,по узи все норм ,кроме того,что врач заметил в правой пожмышке увеличенный лимфоузел 11×6 мм, ставила компрессы,пила противовоспалительные,антибиотики ,ничего не помогло ,боль усиливалась .сегодня сходила на узи брюшной полости и забрюшинного пространства ,там все в норме ,а по узи лимфоузлов там беда ((((( появились новые и старый вырос ,и в левой появился ((( я в отчаянии .подскажите, что мне делать? Это похоже на лимфому да ? С учётом такого роста лимфоузлов и болезненности((( кровь сдавала 2 недели назад ,спокойная, вич сифилиз гепатит отрицательно. Что мне делать? Прикрепляю результат узи
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!