Не затягивается кожа

Здравствуйте, заранее спасибо за ответ. Проблема такая: года полтора назад произошло повреждение кожи на небольшом участке, как будто верхние слои стёрлись, а нижний (красный) остался. Боли и крови не было. Мазали регенерирующими и другими кремами- ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, что можно попробовать сделать, чтобы кожа на этом участке затянулась?

Нет
14 лет

Здравствуйте.Представьте ссылку на снимки.

https://photos.app.goo.gl/7B55PMcNBr5GWnMJ6, извините за плохое качество, получилось только так

К сожалению ссылка не рабочая.

Пробовал в соцсетях открыть, ссылка работала. Возможно на сайте она не открывается, что очень печально. Если это возможно, посоветуете попробовать что то, исходя из устного рассказа?

Нанести на салфетку мазь календула или аргосульфан(календула дешевле)и наложить на область раны.Перевязки два раза в день.Как правило,очень быстро наступает регенерация.

Сергей Леонидович, спасибо большое, обязательно попробуем

Обращайтесь.