Совместимость препаратов
Здравствуйте ,выписали венлафаксин по 75 мг по 1 т 2р/д Можно ли вместе с ним принимать глицин или будет снижаться действие антидепрессанта
Здравствуйте! Препараты совместимы. Только в приёме глицина нет смысла.
Анна Олеговна, а что можно принимать вместе с этим препаратом ,чтобы успокоить нервную систему ,для более эффективного лечения ?
Вы уже начали принимать венлафаксин?
Анна Олеговна, да уже месяц принимаю
Диагноз хронический болевой синдром в шейном и отделе ,некорректная работа вегетативной нервной системы (беспричинная потливость ,нервозность ,покраснение щек и тд)
Побочные эффекты какие то ощущаете? Сон не нарушился?
Анна Олеговна, побочных эффектов нет
Это отлично, тогда совместно с венлафаксином вам ничего не нужно принимать. Наибольший эффект будет через 2 месяца. Если он будет не достаточный то можно повысить до 225 мг..
Это самостоятельный хорошо работающий препарат.