Стоит ли начинать лечение от вируса эпштейна барр
доброго времени суток. у меня обнаружены вирусы эпштейна барр, цитомегаловерус, токсоплазмоз. увеличены лимфоузлы. я живу с парнем, и так как первые два вируса передаются через слюну и т.д, как вылечиться, чтобы не было осложнений? либо нам нужно лечиться вместе?
не знаю
19 лет
Здравствуйте, если к ВЭБ и ЦМВ обнаружены только IgG, то лечение не требуется
Ольга Алексеевна, igM к цмв отрицательный, igM к токсоплазмозу положительный 1,28; igM к антигену оболочки вэб положительный 3,08; igG к антигену оболочки вэб положительный 8,86; igG к раннему антигену вэб отрицательный, igG к ядерному антигену положительный