Лечение геморроя

Добрый день, поставили кольцо,хожу в туалет идет кровь,так не должно быть при лечении? Врач поставил кольцо и сказал пить только аскорил и все, через 10 дней на приём, а у меня идет кровь как схожу в туалет! Что делать? Спасибо!

Я вас правильно понимаю, вам сделали лигирование и доктор назначил лекарство от кашля?