Красное пятнышко, появилось. Не беспокоит что это может быть.

Появилось пятнышко кросное не беспокоит не болит.левых партнёров Небыло. Что это может быть и чем лечить.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Половой партнёр постоянный? По фото похоже на натёртость. Сейчас местно применяйтекрем Бепантен 2 раза в день 7-10 дней. Полный половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Внешне похоже на потёртость. Была затяжная мастурбация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Владимир Александрович, добрый вечер.
Нет.так неделю уже то ярко выражено то меньше.
Акридермом гк помажу проходит ничего нет. Не Мажу появляется

Попробуйте Траумель местно 2 раза в день 10 дней.
Диета и половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей
Это кандидозный баланопостит
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
- клотримазоловая мазь 2 раза в день 7-10 дней
- Гигиена 2 раза в день эпиген гель
Партнерше исключить молочницу

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Виктория Николаевна, добрый вечер. После мази клотримазол вся головка красная становится и ощущение дискомфорта.

Примените пимафуцин крем

Принятый ответ

Добрый вечер. Явной патологии на фото нет. Есть небольшое сосудистое пятно. Попробуйте Троксевазин 2р/с 10 дней