Консультация гинеколога /

Что делать если принял 5 таб. Кок — вопрос №2201049

Здравствуйте
Выпила одновременно 5 таб кок Димиа
Что будет со мной? Я не умру? Аллергические реакции могут быть на этот препарат?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Вы ранее принимали этот препарат?
Если да, то аллергии не будет.

Ничего не будет сейчас, через 2-4 дня могут быть незначительные кровянистые выделения из половых путей
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, ничего страшного не должно случиться. Может быть прорывное кровотечение через несколько дней. Если будет, то принимайте Транексам 1000 мг 3 р/сут-3-5 дней.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
С какой целью вы выпили такую дозировку препарата?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
В первую очередь возможны серьёзные нарушения менструального цикла.
Серьезное отравление маловероятно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Алена, здравствуйте

Нет, умерить от этого нельзя. Аллергической реакции не будет если раньше данный препарат принимали и переносили хорошо. Может быть нарушение менструального цикла, кровотечение
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, проблемы могут быть только с циклом, на фоне приёма большой дозы могут начаться кровянистые выделения если не значительно то ничего предпринимать не нужно, если обильно то можно принять транексам по 500*3 р/д, внутрь 5 дней. Пейте больше жидкости.
Акушер, Гинеколог
Аллергия наступает в первые 30 минут приёма, если время прошло значит всё в порядке