Родился котёнок без хвоста,будет он жить?
У нашей кошки вчера родился котенок у него нет хвоста,а из попы торчит розовая штука. Это может быть отросток хвоста? Может ли он выжить? Почему кот родился без хвоста, если коты общаются языком тел, если отпустить его на улицу когда он вырастит, он сможет жить в обществе котов?
Здравствуйте. Ничего страшного для общения. Есть курильский бобтейл у них нет практически хвоста. И они прекрасно общаются.