Анализы при первом триместре беременности
Здравствуйте! Супруга недавно узнала о беременности (положительный тест), уже посетили очно гинеколога. Было определено, что сейчас идет 4 неделя беременности, получили недавно анализы. Подскажите, все ли в порядке по анализам на первый взгляд? Спасибо заранее всем за ответы!
Принятый ответ
Игорь, здравствуйте
Да, мазок на флору хороший, не воспалительный. Флора смешанная, но при отсутствии жалоб на зуд, жжение, неприятный запах выделений, коррекции это не требует.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Мазок на флору чист.
Лейкоциты без воспалительной реакции. Флора палочки это лактобациллы Дедерлейна, основа здоровой микробиоты половых путей
Принятый ответ
Здравствуйте, да, мазок на флору в норме, воспаления нет, флора нормальная. Всё в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок хороший, все показатели соответствует норме. Лечить ничего не нужно, если нет жалоб