Ицн + подтекание
Здравствуйте,у меня срок по месячным 22недели 5 дней ,по УЗИ 23 недели 5 дней ,на 2 скрининге обнаружили раскрытие шейки .доставили в стационар сделали УЗИ плюс пролабирует пузырь ,сделали анализ на кристаллы он отрицательный ,а второй анализ показал незначительное количество вод. Но самих подтекающих вод я не вижу ,на доплере все отлично .почему нельзя зашить ,и как долго я могу пролежать для сохранения беременности?
Здравствуйте, Нина. Если плодный пузырь провисает в канал шейки матки, то накладывать швы уже не имеет смысла. Лежать на сохранении беременности в такой ситуации придётся долго. Давать прогнозы о том, как будет развиваться ситуация дальше, сложно