Коричневые выделения, беременность 4-5 недель

Беременность 4 - 5 недель. Жалоб никаких не было, сдавала хгч был хороший прирост. Сегодня появились коричневые выделения. Сразу же написала врачу, она выписала свечи и таблетки. Подскажите, может быть есть еще какие то меры, которые нужно принять для сохранения беременности?

Кристина, здравствуйте

Какие препараты Вам назначили? Необходимо соблюдать половой и физический покой. УЗИ по беременности уже делали?

Здравствуйте
Транексам 500 3 раза в день, Утрожестан 200 2 раза в день
УЗИ делала 2.10, но еще не было видно плодного яйца, но врач сказала, что все очень похоже
4.10 сдавала хгч был 2067 единиц

Кристина, этих препаратов достаточно, начинайте принимать. УЗИ нужно повторить обязательно в ближайшее время. Если выделения будут усиливаться, обратитесь в стационар

Спасибо большое, поняла

Принятый ответ

Рада помочь, Кристина

Здравствуйте, какие препараты вам прописали?

Здравствуйте. Сейчас вам нужно принимать Транексам по 500 мг три раза в день, как только по УЗИ будет подтверждена маточная беременность то Дюфастон по одной таблетке три раза в день или Утрожестан по 200 мг три раза в день, пока соблюдайте половой и физический покой

Здравствуйте, на ранних сроках такое бывает, это так называемые кровотечения имплантации. Когда плодное яйцо крепится к стенке матки.если прирост хгч хороший и по узи нет отслойки то поводу для беспокойства нет.