Выпила старую воду

Здравствуйте. Случайно выпила старую воду. Вода купленная 1,5 л в бутылке, была открытая уже, я ее пила до этого 10 дней назад или больше. И вот сейчас, я просто в запаре,случайно перепутала бутылку и выпила, там на дне оставалась...у нас ещё и жара (Вовремя бутылку не выбросила) Теперь переживаю...могла Лиона зацвести, забродить , ботулизм или что угодно? Или я зря переживаю ?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Вы зря переживаете, возможно лишь пищевое отравление, можно принять сорбент (Смекта или Полисорб)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Ольга Алексеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! В обычной воде для питья ничего не должно быть. Если сильно переживаете можете принять смекту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Нина Владиславовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ботулизмом не заразится
Зачастую такая вода долго не пропадает из-за обработки, но даже если она и пропала, то максимум, что может быть это отравление (несварение)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Ирина Владимировна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Максимум что может быть это кишечное расстройство.
Риска заразиться ботулизмом нет, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Инна Сергеевна, спасибо

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опасности нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Павел Андреевич, спасибо

Пожалуйста! Здоровья Вам!