Засыпаю только со снотворными, пропал сон, что делать?

Год назад пропал сон, сильно горела голова внутри где мозги и потом пропал сон. Сейчас дают врачи снотворные. Но я не ввсыпаюсь с ними.что делать .Просыпаюсь ночью и лежу , потом целый день хожу очень тяжело. У нас в городе нет сомнологов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько Вам лет? Какие снотворные препараты Вы принимаете?
Сколько в общей сложности часов в сутки Вы спите?

Яна, мне 45 лет, принимаю фенозепам, сплю по разному по три,четыре и пять часов.