Повышен ттг
Здравствуйте доктор. Очень надеюсь на вашу помощь. У меня в 2018 и 2019гг были замерзшие беременности нас5-7неделях на сроке 5 и 7 недель. Есть ребёнок 2016. У меня АИТ,субклинический гипотиреоз. Сдала анализы так как планирую беременность. Ттг повышен. Принимаю эутирокс 25. Как снизить?
Здравствуйте. Доза 25 мкг ничего не снижает. Нужно хотя бы 50 мкг. ТТГ для зачатия нужен не выше, чем 2,5
Наталия, я начну принимать тогда эутирок 50. Буду следить за уровнем ттг. Спасибо за ответ.