Скажите пожалуйста
Здравствуйте, сейчас вот здесь, приложу фото, как будто свело мышцу Это ведь не сердце? Приложу узи
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
Данные симптомы, не связаны с работой сердца.
Либо межреберная невралгия или грудной остеохондроз.
По эхокардиографии структурных изменений нет.
Сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
По узи сердца норма
По фото- межреберная невралгия
Выпейте любой нпвс: нимессил, ибупрофен, найз
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте.
Это мышечные боли, не сердечные.
По УЗИ тем более у вас всё отлично!
Полежите на аппликаторе Кузнецова, нанесите мазь с кетопрофеном на то место, где болит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию речь идет о межреберной невралгии, не сердечные боли
По УЗИ сердца норма, без патологии
Можно принять успокаивающий препарат пустырник или глицин, нпвс - нимесулид 100 мг или ибупрофен 400 мг внутрь
Принятый ответ
Анастасия, по узи у вас все хорошо. И вы описываете боль от позвоночника. Можно местно наносить гели по типу диклофенака 2-в р д 5-7 дн. При сильной боли нурофен/ибупрофен 400 мг до 3. Р д после еды внутрь
Здравствуйте не переживайте по вашим описаниям это грудной остеохондроз