Желудочно-кишечный тракт
Появились болезненные ощущения в животе. После приёма пищи увеличивается живот. Сопровождается запорами. Были колики в животе. Принимала линекс, но было ощущение, что до конца не помог, дюспаталин снимал боль и сенаде слабительное. Линекс и дюспаталин принимала в разное время, не всё сразу. Что делать?
Добрый день ! Я советовала бы вам сделать УЗИ органов брюшной полости , ЭГДС , сдать общий анализ крови , биохимический анализ крови и копрологию. После этого по результатам исследований можно уже начинать бороться с причиной и назначать лечение . Пока старайтесь придерживаться диеты , рекомендуемой людям , страдающим запорами и повышенным газообразованием ( ислючение сдобы, газированных напитков , ограничение сладкого , кофе , жирных и жареных продуктов , острого, копченого, капусты, винограда и т.п. )