От препаратов появилась бессоница
Было защимление шейного отдела. Делали диклофенак, кетонал утром, вечером после этого 2 суток не мог уснуть вообще не спал. Бессоница появилась что делать? Пил и таблетки некст можпт и они повлияли. Сделали блокаду в шейный отдел
Здравствуйте! Вы можете добавить мидокалм или сирдалуд на ночь. И мышцы шеи расслабите и сон улучшите.
Дикллфенак и кетонал в один день? 2 препарата из одной группы не принимают в одни сутки
Добрый день! от нпвс(кеторол, некст, диклофенак) бессонницы не будет. Какое лекарство было при блокаде?