Чем лечить насморк 7 день
Ребёнок (2 года и 9 мес) болеет уже неделю соплями. Сосудосуживающие не помогают уже, промывание солёной водой без результата. Капаем авамис. Отягощено аденоидами и отитом. Идут сопли сильно у ребёнка.
Аденоидв
2 года
Здравствуйте, есть ли температура у ребенка? Какие выделения из носа? Кашляет ли? Как спит по ночам, храпит?
Антон Кириллович, температуры нет. Самочувствие хорошее. Кашель редкий, спит хорошо.
Принятый ответ
Можно добавить полидекса с фенилэфрином по 1 впрыску 3 рд до 7 дней
Антон Кириллович, спасибо. Мы его использовали недавно и не хотела использовать именно его. Сопли стали сегодня уже прозрачнее, надеюсь, идём на поправку.