Рост ХГЧ. Нормально ли растет?

Нормально ли растет хгч? Цикл начался 30 апреля. Средняя длительность цикла 40 дней. Беспокоит небольшой прирост

Нет
37 лет

Мария, здравствуйте
Отлично растет ХГЧ!
Вы уже спокойно можете идти на УЗИ:)

Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, больше сдавать его не нужно, всю динамику нужно отслеживать по УЗИ

Здравствуйте. У вас июль написано, сейчас июнь . Прирост в динамике нормальный у вас , УЗИ не делали ?

Галимат Нарзановна, только что сделала узи. КТР 2 мм. Сердцебиение 99 уд/м. Срок по узи 5+6
Нормальное сердцебиение?

Принятый ответ

Да нормальное, сердцебиение только появилось, ещё разойдется, УЗИ контроль через 7 дней сделайте

Здравствуйте!
Да, нормальный
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов

Здравствуйте.
Прирост нормальный, соответствует значению ХГЧ.
На таких цифрах нет смысла продолжать сдавать кровь. Наступил черёд ультразвуковой диагностики

Здравствуйте
В Вашем случае необходимо выполнить узи
Визуализация плодного яйца уже будет осуществляться