Как часто сдавать хгч — вопрос №1462045
Сдала кровь на хгч 13.07 (3 день задержки) результат 94,98 мМЕ//мл. По результатам лаборатории вроде как вписываюсь в норму 1-2 недели беременности. Через 48 часов снова сдала хгч, результат 189.55. Прирост есть в два раза, могу ли я через неделю снова сдать 2 раза кровь на хгч или так часто сдавать кровь не желательно? И когда уже можно сходить на первое узи
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!