Чем помочь кошке
Здравствуйте.подскадите пожалуйста,чем помочь кошке. Стали хрипы при дыхание,уже наверно неделю назад,кошка кушала,играла,вела себя нормально,а вот пару дней хрипы стали меньше,но кошка стала больше спать или просто лежит и перестала кушать,что это может быть,как ей помочь?
Здравствуйте, необходимо исключить патологию органов грудной клетки. Это может быть как вирусная инфекция так и другие заболевания. Для этого необходимо прийти на очную консультацию к ветеринарному врачу, сделать рентген, сдать анализы крови и тесты на инфекции. Поправляйтесь.