Ангина 3 недели
Болею ангиной 3 неделю. Всё это время она протекает без температуры, все началось с чувства першения в горле, решила посмотреть и обнаружила на миндалинах гной. Не было ни боли, ни температуры. Обратилась к врачу, прописал Амоксицилин 5 дней 1000 мг 1 раз в день, полоскание горла содой и брызгать р-р Люголя. Все сделала, ничего не помогло, дальше врач лечение мне не назначил. Сейчас на правая миндалина покрытп полностью гноем, на левой чуть поменьше. Не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста.
доброго дня, Светлана. Нужно сдать бак.посев мазка из зева и кровь на антитела IgM, IgG, авидность IgG к ВЭБ, ЦМВ.