Беременность

Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл 34-40 дней. Сейчас был половой акт и порвался презерватив. Последние месячные 26.10. Могу ли я забеременеть? Стоит ли мне пить таблетки экстренной концентрации? Вдруг у меня поздняя или ранняя овуляция? Беременность сейчас не нужна. Помогите,очень переживаю ...может выпить таблетку экстренной концентрации для успокоения???

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, если была эякуляция во влагалище и вы не планируете беременность, примите препарат экстренной контрацепции- Постинор или Эскапел

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Наталья Игоревна, скажите а какова вероятность забеременеть я

Если была эякуляция во влагалище риски есть. Принимать или нет решать Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Наталья Игоревна, а она мне поможет?

Препарат эффективен в первые 72 ч

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Наталья Игоревна, а если например у меня умменя овуляцию вчера или сегодня таблетка поможет?

Чем раньше выпита таблетка тем выше эффективность

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Наталья Игоревна, выпила примерно через 16 часов

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, нужно выпить таблетку экстренной контрацепции женале или эскапел в течение 72 часов после полового акта , если беременность не планируете

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Галимат Нарзановна, а она мне поможет??

Да,поможет , беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Галимат Нарзановна, а какая таблетка эффективнее?

Они одинаковые по составу можете либо эскапел или женале , эффективность одинаковая

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Галимат Нарзановна, а если например у меня вчера или сегодня овуляцию таблетка поможет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите эк если цикл не регулярный

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Асиет Шихамовна, а если у меня например вчера или сегодня овуляцию таблетка поможет?

Поможет

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Асиет Шихамовна, а может мне взять тест на овуляцию чтоьы посмотреть есть она или нет?

Лучше сделайте узи, тесты часто дают ложную информацию

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы не планируете беременности, то нужно принять препарат экстренной контрацепции – женале или эскапел.

Принятый ответ

Здравствуйте, риски забеременеть есть, через 10дней от па сдайте кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Мая Ауесовна, выпила эскапел примерно через 16 часов. Какая вероятность беременности?