Порвался презерватив
Порвался презерватив во время полового акта, вытащил и закончили. Эякуляции не было. Был еще один половой акт за час до этого, овуляция была давно. Возможна ли беременность в данном случае? Надо ли принимать противозачаточные? У меня и у девушки сильная паранойя на эти темы, поэтому хотелось бы узнать ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Если семяизвержения во внутрь не было беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и овуляция прошла давно , пить экстренную контрацепцию не нужно . Рассмотрите варианты для постоянной длительной контрацепции , кок например .
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не наступит если не было эякуляции во влагалище. Рассмотрите более надёжный метод контрацепции, например постоянный приём Кок
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена 100%
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена